Некоторое число увеличили в 2 раза, результат уменьшили в 3 раза. Получилось частное 32. Какое это

число? Порядок действия покажите схемойНекоторое число увеличили в 2 раза, результат уменьшили в 3 раза. Получилось частное 32. Какое это число? Порядок действия покажите схемой

Ответы на вопрос

Отвечает Мутахан Улмекен.
Х*2:3=32
х=32*3:2
х=48
48*2:3=96:3=32