Ширина прямоугольника a см,а длина - в 2 раза больше.Чему равна его площадь?Подбери такое число

a,чтоб прямоугольник можно было начертить в тетради.

Ответы на вопрос

Отвечает Тимергазин Эмиль.
Например а ето 4
4×2=8см-длина
8×4=36см2
Отвечает Мухтаров Дима.
S=3×6=18 см2

Заместо "а" подставлять число.