Ребят помогите решить пример 1 1/12+3 11/12 и ещё 3 1/7-5/7


Ответы на вопрос

Отвечает Парфенов Федор.
11/12+3 11/12=4 5/6 3 1/7-5/7=2 3/7
Отвечает Неймохов Иннокентий.
1 1/12 + 3 11/12 = 4 12/12 = 5
3 1/7 - 5/7 = 2 8/7 - 5/7 = 2 3/7