ДАБ 30 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!! За первый час микроавтобус проехал 7/15, за второй - 6/25 всего пути, а

за третий час - остаток пути. Какую часть пути проехал микроавтобус за третий час?

Ответы на вопрос

Отвечает Мельшерова Лена.
Весь путь это 1 целая: 1)1-7/15-6/25=15/15-7/15-6/25= 8/15-6/25=40/75-18/75=22/75 часть; Ответ: 22/75 часть проехал микроавтобус за третий час
Отвечает Кузнецова Оля.
У тебя в задаче все растояние написано?