Измерь длины сторон фигуры Найди их периметр и площадь 1 квадрат длина 4 см ширина 3 Второй квадрат

длина 2 см ширина 3 см 3 квадрат длина 3 см ширина 3 см

Ответы на вопрос

Отвечает Шварёва Варвара.
1:
Периметр: 2×(3+4)=14см
Площадь: 3×4=12см кв.
2:
Периметр: 2×(2+3)=10см
Площадь: 2×3=6см кв.
3:
Периметр: 2×(3+3)=12см
Площадь: 3×3=9см кв.