3а+7b-6a-4b надо решить


Ответы на вопрос

Отвечает Бекейкин Сергей.
3а+7b-6a-4b=-3а+3b=-3(a-b)
Отвечает Трушков Илья.
3a+7b-6a-4b=3a-6a+7b-4b=3b-3a