РЕШИТЕ ПОЖАЙЛУСТА ДРОБЬ 2\15+3\20


Ответы на вопрос

Отвечает Окогріб Денис.
 \frac{2}{15} +  \frac{3}{20}= \frac{8+9}{60}  = \frac{17}{60}