Как можно получить четыре отняв от 9 половину девяти


Ответы на вопрос

Отвечает Дорошков Андрей.
Никак)) получится 9-4.5=4.5
Отвечает Костенко Костя.
Округлив
9/2=4,5
9-4,5=4,5, округляем до 4.