Решите примеры : 50*4= 6+2= 69-2= 30-1= 6:3= 32-2= 89-89= 7617-617= 3-1= 8*2= 8:8= 90-80= 12:6=

90-3= Спасибо за решение моих задач каждый день я задаю разные примеры и среднего и сложного типа .

Ответы на вопрос

Отвечает Целикова Аня.
200,8,67,29,2,30,0,7000,2,24,1,10,2,87 всё
Отвечает Калинюк Саша.
50*4=200
6+2=8
69-2=67
30-1=29
6:3=2
32-2=30
89-89=0
7617-617=7000
3-1=2
8*2=16
8:8=1
90-80=10
12:6=2
90-3=87