В библиотеку привезли 7 пачек с журналами по 126 журналов в каждой.А книг в 4 раза больше,чем

журналов.На сколько меньше журналов,чем книг,привезли в библиотеку?

Ответы на вопрос

Отвечает Капитанов Саша.
7*126=882(ж)-привезли в библиотеку
882*4=3528(кн.)-привезли
3528-882=2646Шт)-привезли меньше журналов,чем книг
Ответ:на 2646 журналов меньше
Отвечает Кимсанов Шероз.
7*126=882 журналов
882*4=3528 книг
3528-882=2646