Расстояние между Тридевятым государством и Тридесятом государством, которое составляет 365 вёрст,

Емеля преодолел на своей печи за три дня. За первые два дня он проехал 246 вёрст, а за первый и третий-268 вёрст. Сколько вёрст проезжала печь каждый день?

Ответы на вопрос

Отвечает Суркова Дашенька.
365-246=119 третий день
268-119=149 первый день
365-268=97 второй день
Отметь ответ лучшим плиз
Отвечает Каверина Арина.
1) 365 - 246 = 119  - 3-ий день
2) 365 - 286 = 79  - 2-ий день
3) 365 - (119 + 79) = 167  - 1-ий день