Миша прочитал 144 страницы, что составило 3/5 количество страниц в книге Сколько страниц в книге?


Ответы на вопрос

Отвечает Фальконе Миша.
144  ÷ 3/5 = 144*5/3 = 46*5= 240 страниц в книге
Отвечает Тихий Влад.
3/5=0,60,6*100=60%х - 100%144 - 60%144*100/60 = 240в книге 240 страниц