Чем похожи все данные выражения 395-к. 368-к 389-к 359-к 378-к 386-к 2 КАкому наибольшему числу

может быть равно к? А какому наименьшему?

Ответы на вопрос

Отвечает Ярушина Ирина.
Наименьшее натуральное число 1.  В порядке убывания:  395-k   389-k  386-k   378-k   368-k   359-k         к=359 - наибольшее значениек=1 - наименьшее значениек=359395-359=36389-359=30386-359=27378-359=19368-359=9359-359=0 к=1395-1=394389-1=388386-1=385378-1=377368-1=367