Выполните действия: 2 : 2 2/3 + 1 4/5 * 3 1/3 - 2 5/6 ( Смешанные дроби)


Ответы на вопрос

Отвечает Abramova Evgeniya.
2÷2 2/3+1 4/5*3 1/3-2 5/6=2*3/8+9/5*10/3-2 5/6=3/4+6-2 4/5=
=6 9/12-2 10/12=3 11/12