Придумай и запиши одну сумму,одну разность и одно произведение со значением 127500.


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

127000+500=127500
157500-30000=127500
1275*100=127500

Отвечает Ларина Анна.

126900+600=127500
128000-500=127500
1275*100=127500