Помогите решить примеры по действиям 1). 135*7-651:93+(325+299)÷156 2). 848:106+(62*8)*5-140:283).

(686-157*3+140:10)+91:13*18

Ответы на вопрос

Отвечает Бондарь Аня.
1) 325 +299=624
2) 135 * 7=945
3) 651/93=7
4) 624/156=4
5) 945-7=938
6)938+4=942
Это первый пример извини дальше не могу решить телефон сел