Решение задачи на уровне 2 класса первая бригада за 2 дня собрала 36 кг ягод а вторая за 3 дня 45

кг ягод на сколько больше кг ягод в день собрала первая бригада чем вторая

Ответы на вопрос

Отвечает Шитов Артем.
1)36/2=18
2)45/3=15
3)18-15=3