НАЙДИТЕ ЗНАЧЕНИЕ ВЫРАЖЕНИЯ\: 15 4/7 - 4 3/8*(1 3/7 - 34/35)= ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НАДО ПРИ ОЧЕНЬ!!

ТОЛЬКО ВСЁ ПО ДЕЙСТВИЯМ НАДО

Ответы на вопрос

Отвечает Жуйкова Настя.
15 4/7-35/8*(10/7-34/35)=15 4/7-35/8*(50/35-34/35)=15 4/7-35/8*16/35=15 4/7-2=13 4/7