2×2+2÷2+2=10 расставь скобки чтобы получилось равентсво


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
2*(2+2:2+2)=2(2+1+2)=2*5=10
Отвечает Бухтаяров Костя.
Вот так
2х(2+2:2+2)=10