Из двух посёлков, расстояние между которыми 384 км, одновременно навстречу друг другу выехали два

всадника. Какой путь проехал каждый всадник, если скорость первого 38 км/ч, а встретились они через 4 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Риняк Захар.
1) 38×4=192(км)-проехал 1-ый всадник  2)384-192=192(км)-проехал2-ой всадник
ответ:1-ый всадник проехал 192 км, 2-ой всадник проехал тоже 192 км.