Купили 30 кг белой краски, а синей - в 7 раз больше. На сколько больше килограммов купили синей

краски, чем белой?

Ответы на вопрос

Отвечает Елемесова Анара.
1)30*7=210(кг)синей краски
Отвечает Комышев Артём.
30*7=210 кг синей краски
210-30=180 кг 
Ответ: на 180 кг