54÷9=48÷ , ÷8=63÷7,6×7= ÷1,9× =27×1,заполнить


Ответы на вопрос

Отвечает Шевцова Карина.
54:9=48:8
72:8=63:7
6*7=42*1
9*3=27*1
Отвечает Калганова Рита.
54/9=48/8 72/8=63/7