Как решать y:9=24*4 мне срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Жук Аня.
Y/9=96
y=96*9
y=864 все очень просто и легуо

Отвечает Дужак Егор.
Выносишь y, получаешь: y=24*4*9
дальше сам считай))

ну ладно, вот: 864