Помогите решить задачу Основание одной песочницы - прямоугольник со сторонами 2 м и 3 м, основание

другой - квадрат со стороной 3 м. Высота первой песочницы 25 см, второй - 20 см. В обе песочницы насыпали и разровняли песок, не досыпав 10 см доверху. Какой объём песка в каждой песочнице?

Ответы на вопрос

Отвечает Сидельников Владимир.
Площадь  первой=2*3=6м кв   6*0.25=1.5м кубе  но песок  не досыпали  тогда  обьем6*0.15 0.9мкубе = вторая  песочница  площадь=9 м кв 9*0.1=0.9 м куб