Сторона квадрата 3,5м Чему равен периметр квадрата. а)9/5м б)3/20м в)12/5 г)32/20


Ответы на вопрос

Отвечает Симкина Арина.
3.5+3.5+3.5+3.5=12+ 2= 14 м ОТвет 
Отвечает Голуб Ангелина.
Напиши в потомушта неодно неподходит