Решите уравнение плиз! c-4 500 = 7 200 + 2 800 x- 4 500=7 200 - 2 800 4 500 - z = 7 200 - 2 800


Ответы на вопрос

Отвечает Нуримова Шугыла.
С-4500=10000
с=10000+4500
с=14500
14500-4500=7200+2800

х-4500=7200-2800
х-4500=4400
х=4500+4400
х=8900
8900-4500=7200-2800

4500-z=7200-2800
4500-z=4400
z=4500-4400
z=100
4500-100=7200-2800