Решите уравнение x-(45736:8-5717)*918=675225:15


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Милена.
Х-(45736:8-5717)*918=675225:15
х-(5717-5717)*918=45015
х-0*918=45015
х-0=45015
х=45015+0
х=45015
проверка
45015-(45736:8-5717)*918=675225:15
45015-(5717-5717)*918=45015
45015-0*918=45015
45015-0=45015
45015=45015