Условие задачи?в доме 4 подъезда и 12 этажей. На каждой лестничной клетке 6 квартир.Половина всех

квартир в доме подключена к интернету,Сколько квартир подключено к интернету

Ответы на вопрос

Отвечает Елтаев Маргулан.
1)4*12=48 этажей
2)48*6=288 квартир
3)288/2=144квартир подключенных к интернету