Из чисел 16, 5, 8, 6, 96, 86 выбери три числа используя коорые можно составить четыре верных

равенства. запиши эти равенства.

Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцева Анастасия.

6×16=96
96÷16=6
16×6=96
96÷6=16