Разность, где уменьшаемое- число 927, а вычитаемое - произведение чисел 65 и 7.


Ответы на вопрос

Отвечает Макеев Кирилл.

1) 65 *7 = 455 - вычитаемое

2) 927 - 455 = 472 - разность

Отвечает Islamova Maryam.

927-(65*7)=927-455=472