Одна бригада может выплнить работу за 6 дней а другая за 12 дней за сколько дней две бригады

выполнят ту же работу вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Шукало Верка.
1/6+1/12= 2/12+1/12=3/12= 1/4 работы за день выполнят обе бригады, значит всю работу сделают за 1: 1/4= 1*4= 4 дня