Плиз помогите пожалуйста Упростите выражение: а) а + 190а; б) 869b – 12b; в) 209c + 45c; г) 388d –

88d.

Ответы на вопрос

Отвечает Голоденко Вера.

а)а+190а=191а

 б)869b-12b=857b

 в)209с+45с=254с

 г)388d-88d=300d