Из сетки с мячами взали 4 мяча и в ней ещё осталось 12 м на сколько мячей больше осталось чем

взяали?

Ответы на вопрос

Отвечает Бикаев Ростик.

1) 12-4=8 - на столько мячей больше осталось, чем взяли

ответ: на 8 мячей

Отвечает Медведев Влад.

12-4=8 

ответ: на 8 мячей осталось больше,чем взяли