Поставить знаки и скобки(если нужно) между: 3 3 3 3 чтобы получилось а) 8 б) 10


Ответы на вопрос

Отвечает Ланцова Катя.
А) (3*3)-(3/3)=9-1=8
б) (3*3)+(3/3)=9+1=10