Из двух пунктов расстояние между которыми 30 км навстречу друг другу выехали одновремено в одном

напровление мотоциклисты скорость первого 40км ч второго 50км ч.Какое растояние будет между ними через 2 часа?Через какое время второй мотоциклист догонит первого?Найдите расстояние между ними через 6 часов?

Ответы на вопрос

Отвечает Хворостова Арина.
30-(40+50)*2=-150(км)
60/((50+40)/30)=20(мин)
30-(40+50)*6=-510(км)
Ответ: 150 км;20 мин;510 км.