Решить пример 129-78*24


Ответы на вопрос

Отвечает Ивтушенко Мария-Ивановна.
129-78*24=
=129-1872=-1743
Или можно было бы сделать проще:
129-78*24=129-1872=3(43-624)=3*-581=-1743