56636+4552:2+2+2 Решите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Малиновская Даша.
1) 4552:2=2276
2)56636+2276=58912
3)58912+2=58914
4)58914+2=58916
Отвечает Ховрич Данил.
56638+4552:2+2
56640+4552:2
56640+2276
58916