Найдите значение выражения:а) 9² +19б) 17² - 209в) 6³ :4г) 2² *3²д) (15-7)² : 2³ Напишите плиз даю

8 баллов а если лутший то +4

Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Юлия.
А)9*9+19= 100
Б)17*17-209 = 289 -209 = 80
В) 6*6*6 :4 =36*6:4= 36/4 * 6= 9*6 =54
Г)2*3= 6 в квадрате = 36
Д)(15-7) в кВ : 2 в кубе= 8 в кВ : 2 * 2*2= 64/8= 8
Можно 8 не возводить в квадрат а просто сократить.