У куклы даша 3 платья у куклы Веры на 3 больше Сколько платьев у куклы Веры Сколько всего платьев


Ответы на вопрос

Отвечает Мищук Никита.
1)3+3=6платьев у куклы Веры
2)3+6=9 платьев всего
ответ: 6 платьев у Веры, 9 платьев всего
Отвечает Акимов Сергей.
3+3=6 Кукол у Веры!
3+6=9 Всего кукол!
Ответ: 6 ; 9