Запиши каждое выражение в виде двух чисел и найди его значение (408-400)*5= (42-35)*3= (126-120)*7+

7*(601-600)= 9*(345-340)= 10*(212-212)= 4*(709-700)= (907-900)*7= 6*(289-280)= (548-540)*8= (233-230)*8 5*(240-230)= 3*(807-800)=

Ответы на вопрос

Отвечает Чанкветадзе Валерия.
8*5=40
7*3=21
6*7+7*1=49
9*5=45
10*0=10
4*9=36
7*7=49
6*9=54
8*8=64
3*8=24
5*10=50
3*7=21