(17+43):2-9*8:4+70:(7+7)


Ответы на вопрос

Отвечает Кремнёв Леонид.
1)(17+43)/2=60/2=30
2)70:(7+7)=70/14=5
3)9*8:4=72:4=18
4)30-18+5=17
Ответ: 17

Отвечает Кузнецова Милена.
1) в скобках 17+43= 60
2) 7+7=14
3)60:2=30
4)70:7=10
5)9х8=72
6)72:4=18
7)30-18=12
8)12+10=22