В кафе за 3 дня израсходовали 15 килограмм сахарапервый в первый день израсходовали 0,2 от общего

количества во второй 0,5 от оставшуюся третий день остальной сахар сколько сахара изросходовали в третий день

Ответы на вопрос

Отвечает Король Егор.
165:3=55(г)-масла расходует на 1 день.
55×10=550(г)-масла израсходовала за 10 дней.
Ответ:550 грамм масла.