9*9-9*3 помогите решить пример правильно


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Алиса.
9*9=81
9*3=27
81-27=54
Отвечает Лукашевич Дима.
1) 9*9=81
2) 9*3=27
3) 81-27=54