Площадь прямоугольного треугольника равна 16 см2. Подбери длины сторон, образующих прямой угол. По

старайся найти несколько решений

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмар Дима.
S = 1/2 a * b
16 = 1/2 a*b
32 = a * b
Возможные решения:
а = 4 и b = 8
а = 16 и b = 2