Сварили 18 л малинового,20 о абрикосового и несколько литров клубничного варенья.Клубничное варенья

разлили в банки,по 3 л в каждую.Сколько банок клубничного варенья получилось,если сварили 53 л варенья?

Ответы на вопрос

Отвечает Аккуратов Саша.
1) 18 + 20 = 38 (л.)
2) 53 - 38 =15 (л.)
Відповідь : усього зварили 15 л. полуничного варення