ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!! ПРОШУ ВАС!!!вычислите, записывая действия цепочкой:56+83+24+17

8×19+8×21

Ответы на вопрос

Отвечает Воровский Владислав.

8×19=152
8*21=168


56+24=80+(83+17)=180+(168+152)=500
Ответ:500

Отвечает Тверитина Юля.

8*19+8*21
1)8*19=152
2)8*21=168
3)152+168=320

56+83+24+17
1)56+83=139
2)139+24=163
3)163+17=180