Как решить уравнение? x+3=3x-7


Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Егор.
X+3=3x-7
3x-x=3+7
2x=10
x=10:2
x=5
Отвечает Хомко Юра.
Nikak
никак думай сам