Помогите Пожалуйста найти НОД (108,76,196)


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Наталья.
108/3=36/3=12/3=4/2=2/2=1
76/2=38/2=19/19=1
196/2=98/2=49/7=7/7=1
НОД(108;76;196)=2*2=4