Укажите какая запись соответствует числу 4 600 020 1) четыри миллиона шестьдесят тысят

двадцать2)сорок шесть тысяч двадцать 3) четыри миллиона шестьсот тысяч двадцать 4) четыре миллиона шестьсот двадцатьКаким апифметическим действием находится неизвестное в уравнение: икс умножить на 3= 345а) сложением б) умножениемВ) вычитанием г)делениемзадача С одного автовокзала выехали в противоположных направлениях 2 автобуса.Какое расстояние будет между ними через 2 часа, если скорость первого 70 км/ ч, а второго 60 км/ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Маслова Валерия.

1/3

2/г

3/70*2=140км-проехал 1 автобус 

60*2=120км-проехал 2 автобус

140+120=260км-растояние между автобусами