Было 11 кусков сахара.Зауре разложила по 2 куска в 5 пиалок.Сколько кусков сахара осталось?


Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Анастасия.
1)5*2=10(к)- в 5 пиалках 2) 11-10=1(к)- осталось
Отвечает Шабалин Денис.
2*5=10
11-10=1
Ответ:Остался 1 кусок сахара